Банк «Хрещатик»: Ваша карточка Visa – билет к настоящим чудесам!

14 грудня, 2012

Акция стартовала 1 декабря т.г. и продлится до 31 мая 2013г. На протяжении этого периода держатели всех платежных карт Visa, эмитированных банком «Хрещатик», имеют возможность принять участие в этом поощрительном мероприятии и выиграть один из 140 сертификатов номиналом 1000 грн каждый на покупки в ведущих торгово-сервисных предприятиях Украины. Главный приз – одну из пяти поездок на двоих в Хорватию или Черногорию – будет разыграно 13 июня 2013 года.

Победители определяются организатором розыгрыша – Visa International – случайным образом среди тех, кто в течение акции хотя бы один раз рассчитался карточкой в ​​торгово-сервисной сети, совершил сделку в устройствах самообслуживания и в сети интернет (включая пополнение счета номеров мобильных телефонов, оплату коммунальных платежей и пр.).

Количество операций не ограничено, поэтому, чем больше платежей осуществит держатель карты Visa, тем выше его шансы выиграть призы кампании.

Кроме того, по условиям акции при оплате платежной картой Visa покупки в любом из 106 супермаркетах сети «Фуршет» в 57 городах Украины покупатель гарантированно получает скидку 4%.

Подробнее условия акции см. на сайте www.visa.com.ua

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!