Путешественники назвали лучшие рестораны Пунта-Каны

27 грудня, 2012

Однако, говоря о Пунта-Кане, стоит обязательно отметить и рестораны региона, расположенные не на территории отельных комплексов. Именно здесь искушенные путешественники со всего мира открывают кулинарный мир Доминиканы, полный разнообразных вкусов, текстур и богатой истории. Местная кухня в последние годы пополнилась новыми красками, привезенными европейскими иммигрантами, выходцами из Латинской Америки, Ближнего Востока, которые влюбились в Пунта-Кану и решили открыть здесь рестораны и кафе.

Недавний опрос, проведенный самым популярным порталом о путешествиях Tripadvisor.com, определил 10 лучших ресторанов и кафе Пунта-Каны, не расположенных на территории отелей и курортных комплексов.

1.   Outside-In Bar & Restaurant. По описаниям подписчиков портала «гостеприимное место, где хорошее обслуживание сочетается с международной кухней». Коронным блюдом здесь считаются испанские закуски тапас.

2.   Kukua Beach Club – это пляжный клуб и ресторан, предлагающий вкусы испанской кухни с креольскими нотками, что воплощено в творческом меню заведения. Все посетители отмечают прекрасный вид из ресторана на пляж Макао.

3.   Jellyfish. Ресторан, архитектура которого соответствует названию (jellyfish– англ. медуза). Это буквально медуза, поднимающаяся из белого песка. Лучшими здесь по праву считаются блюда из морепродуктов.

4.   Balicana. Смесь аромата специй и средиземноморских мотивов. Коронное блюдо – курица с соусом карри и кокосом.

5.   Trattoria Mamma Luisa. Итальянский ресторан, очень популярный среди жителей Пунта-Каны. Славится своими свежими соусами, подающимися с различными видами пасты.

6.   O´porto. Португальский ресторан, в котором помимо национальных блюд можно испробовать и классические средиземноморские яства. Идеальное место для любителей мяса.

7.   Soles Chill Out Bar & Restaurant – характерен своей простой атмосферой и хорошим обслуживанием. Предлагает посетителям широкий выбор блюд международной кухни и разнообразные морепродукты. В баре есть WiFiи каждый день до рассвета играет DJ.

8.   Huracán Café. Расположено прямо у моря. В течение дня здесь можно насладиться свежеприготовленной пастой, а ночью кафе становится прибежищем для любителей электронной музыки, коктейлей и теплого морского бриза.

9.   Noah– это изысканный ресторан латиноамериканской кухни, на террасах которого можно расслабиться под звуки босса-новы после активно проведенного дня.

10.         Acentos Bistró – место смелых гастрономических изысков с использованием морепродуктов, а также богатым предложением блюд азиатской кухни. Предлагает интересную концепцию для гурманов, решившихся на новые вкусы и экстравагантные сочетания.  

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!