Страховая компания «НОВА» получила аккредитацию в АО Банк "Финансы и Кредит"

14 січня, 2013

Аккредитация получена на  следующие виды страхования: имущественное, легкового и грузового транспорта, сельскохозяйственной техники, товаров в обороте, титульное, ответственности перед третьими лицами, а также страхование от несчастного случая. Сотрудничество распространяется не только на г. Киев, а и на Киевскую, Винницкую, Житомирскую и Черниговскую области Украины. В дальнейшем планируется расширение территории действия аккредитации.

Сотрудничество распространяется не только на г. Киев, а и на Киевскую, Винницкую, Житомирскую и Черниговскую области Украины. В дальнейшем планируется расширение территории действия аккредитации.

Высокий уровень устойчивости СК «НОВА», многолетняя история сотрудничества с финансовыми учреждениями, наличие качественных современных страховых продуктов и четкое выполнение взятых на себя обязательств – те основные факторы, благодаря которым компания полностью отвечает требованиям банков. Также в третьем квартале 2012 года СК «НОВА» была аккредитована АО «БМ Банк», ПАО «Укринбанк».

СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!