Инком - платиновый партнер АВ-ПРО 2012

24 січня, 2013

Сотрудничество с компанией АВ-ПРО позволяет специалистам Инком эффективно реализовывать проекты по построению различных АВ-решений, предлагая клиентам оборудование, выгодно отличающееся как техническими характеристиками, так и ценой.

"Следуя тенденциям мирового IT-рынка, компания Инком совместно с АВ-ПРО системно работает над проектами в области аудиовизуальных решений. Одним из ключевых проектов нашего тандема прошлого 2012-го года стал проект построения цифровой конференц-системы и системы распределения речи синхронного перевода на базе решений Taiden для Украинской академии банковских дел в г. Сумы", — отметил Виталий Яковенко, директор департамента инженерной инфраструктуры компании Инком.

Подробнее о проекте внедрения АВК для Украинской академии банковских дел (г. Сумы)

Благодаря профессиональному предоставлению услуг, реализации масштабных проектов, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания Инком сумела завоевать лидирующую позицию в области АВК на территории Украины. Системная работа с ведущими дистрибуторами позволяет компании Инком предлагать лучшие аудиовизуальные решения для своих заказчиков.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!