ООО «Агросем» присвоен кредитный рейтинг uaBBB-

5 лютого, 2013

Компания IBcontacts, которая специализируется на развитии международных торговых отношений и аккредитована на проведение кредитных исследований и присвоение кредитных рейтингов компаниям из стран СНГ и Европы для иностранных экспортно-кредитных агентств, присвоила ООО «Агросем»» кредитный рейтинг на уровне uaBBB- в соответствии с национальной рейтинговой шкалой.

Такой инвестиционный уровень рейтинговой оценки основан на высоких показателях результатов хозяйственной деятельности ООО «Агросем» и подтверждает хороший уровень кредитоспособности по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами. Уровень кредитоспособности зависит от влияния неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий.

С 2000 года компания «Агросем» ведёт прибыльную деятельность, демонстрирует динамичный рост всех показателей и по состоянию на конец 2012 года занимает уверенные позиции на рынке аграрных технологий, что подтверждает высокий уровень доверия к деятельности компании со стороны сельхозпроизводителей, операторов рынка и партнеров компании.

Согласно оценке кредитного департамента компании IBcontacts, показатели бизнес деятельности компании «Агросем» демонстрируют хороший уровень ее платежеспособности. По мнению IBcontacts, у компании есть все предпосылки для дальнейшего развития, чему способствуют активное внедрение новых продуктов и постоянное расширение клиентской базы. Так, компания развивает новые направления бизнеса, в частности, с начала 2013 года работает профессиональная сервисная пост продажная служба по обслуживанию сельскохозяйственной техники, также, был расширен ассортиментный ряд за счет сельхозтехники мирового лидера — компании John Deer.

Такое диверсифицированное предложение отражает главный принцип компании – комплексную поддержку своих клиентов. «Агросем» сотрудничает с украинскими финансирующими организациями, такими как UniCredit лизинг и Райфайзен Лизинг Аваль, предлагая своим клиентам выгодные условия приобретения техники. «Наша цель – не только внедрение в сельское хозяйство передовых аграрных технологий, но и рентабельность производства наших клиентов, — заявляет директор ООО «Агросем» Алексей Кулик. – Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы постоянно работаем в направлении развития ассортиментной линейки своих продуктов и услуг, а также улучшения их качества, поиска новых решений и технологий для развития аграрного рынка как в Украине, так и за рубежом, а также предлагаем ряд финансовых решений для украинских аграриев. Присвоение кредитного рейтинга нашей компании – это показатель нашей надежности для существующих и потенциальных партнеров в Украине и в мире».

IBcontacts, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!