ПрАО СК «АРМА» перезаключила договор по добровольному медицинскому страхованию с ПАО «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» на 2013 год

14 лютого, 2013

Страховая компания «АРМА» перезаключила договор с ПАО «ИПП ВНИПИТРАНСГАЗ» по добровольному медицинскому страхованию (ДМС). Корпоративная программа страхования разработана с учетом пожеланий Страхователя и предусматривает организацию,  предоставление и оплату медицинской помощи сотрудникам ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ» по всей территории Украины.
Страховая компания «АРМА»  предоставляет своим клиентам широкий спектр страховых услуг по добровольному медицинскому страхованию, используя  собственный медицинский ассистанс и широкую базу медицинских учреждений. Высококвалифицированные  специалисты  медицинского ассистанса Компании круглосуточно обслуживают застрахованных лиц на территории Украины и за рубежом.
 
Справка о ПАО «ИПП «ВНИПИТРАНСГАЗ»:

ПАО «Инжинирингово-производственное предприятие «ВНИПИТРАНСГАЗ» создано в 1944 году. Продолжительное время компания являлась Ведущим институтом по проектированию газопроводов и предприятий газовой промышленности Главгаза при Совете Министров СССР. В штате работает более 400 инженеров высокой квалификации, что позволяет комплексно разрабатывать проекты сложных технологических объектов. В частности, по комплексному обустройству и реконструкции газовых и нефтегазоконденсатных месторождений, созданию и реконструкции ПХГ (на базе истощенных месторождений, в водоносных пластах и соляных кавернах), проекты строительства и реконструкции газопроводов высокого и среднего давления диаметром до 1400 мм, ДКС и линейных КС, ГРС и других объектов газовой промышленности.
 
Справка о ПрАО СК «АРМА»:

   ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания осуществляет свою деятельность на основании 23 бессрочных лицензий. Этот перечень лицензий позволяет Компании быть конкурентоспособной в предоставлении широкого спектра страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию.
   Основные направления деятельности: страхование транспортных рисков, страхование движимого и недвижимого имущества, страхование грузов, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование путешествующих, страхование ответственности, страхование ядерных рисков и другие виды.
 
ПрАО СК «АРМА» — лидер рейтинга надежности страховых компаний по версии делового журнала «Эксперт Украина» № 46 (371) от 03.12.12.  Компания входит в ТОР-50 страхового рынка Украины среди более чем 400 страховых компаний.

Страховая компания "АРМА", ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!