Concorde Capital стала финансовым советником группы компаний «Фильм Ю Эй»

20 лютого, 2013

Киев, 20 февраля 2013 года. – Группа компаний «Фильм Ю Эй» подписала соглашение о сотрудничестве с финансовым советником – инвестиционной компанией Concorde Capital.
 
Главной задачей Concorde Capital станет консультирование группы по вопросам стратегического развития, разработке оптимальной бизнес структуры и управления проектами.

Основной причиной выбора компании в качестве финансового советника послужил опыт работы Concorde Capital в инвестиционной сфере, а также опыт реализации проектов по развитию и увеличению капитализации бизнесов.


Справка

Concorde Capital – ведущая инвестиционная компания Украины, основанная в 2004 году в Киеве. Компания предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами. С 2004 г. Concorde Capital привлекла более $2 млрд. для ведущих украинских компаний агропромышленного, металлургического, автомобильного, химического, нефтяного, газового, строительного, фармацевтического секторов.
Лидер по количеству сделок M&A в Украине в 2007 и 2008 гг., по количеству сделок M&A в финансовом секторе в СНГ в 2007 — 2011 гг., согласно исследованиям MergerMarket и DealWatch.
В 2011 году рейтинг «ТОП-100 лучших компаний Украины» присудил Concorde Capital второе место в номинации «Инвестиционные компании».

FILM.UA Group – одна из крупнейших на постсоветском пространстве вертикально-интегрированных групп компаний, занимающаяся разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента.
FILM.UA была основана в 2002 году как небольшая продакшн-студия. В настоящее время FILM.UA Group заняла лидирующие позиции на украинском рынке, предоставляя полный цикл услуг в сфере кино- и телепродакшна.

Concorde Capital, Инвестиционный банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!