Датская компания JYSK откроет в Одессе обновленный магазин

7 березня, 2013

9 марта 2013 года в торговом центре «Среднефонтанский» города Одессы состоится торжественное открытие обновленного магазина товаров для дома европейской торговой сети JYSK. 



Площадь нового магазина увеличена в два раза и составляет 1500 метров. Ассортимент товаров также значительно расширен: теперь здесь представлен большой выбор товаров для сна, жилой мебели, домашнего текстиля, хозяйственных товаров и декора для дома, а также садовой мебели, товаров для летнего отдыха и дачи.

Продукция компании отличается скандинавским дизайном, высоким качеством, широким ассортиментом и демократичными ценами.

В день открытия магазина JYSK всех гостей торгового центра ожидает развлекательная программа, подарки, конкурсы, а также увлекательное шоу — «Скандинавский бой подушками». Наиболее активные участники получат памятные призы от компании JYSK.

Дата: 9 марта
Начало: 14:00

Место проведения:
магазин JYSK (ЮСК), г. Одесса, ТЦ «Среднефонтанский»,
Семафорный переулок, 4 (павильон № 2)

Дополнительная информация: 
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.
Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 34 странах мира, преимущественно в Европе. В JYSK работает почти 17 000 человек. Годовой оборот группы составляет 2,5 млрд. евро.

JYSK является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха.

В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. На сегодня в Украине работают 10 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!