ВТБ Банк – лучший банк для обслуживания юридических лиц

27 березня, 2013

ВТБ Банк занял 1 место в номинации «Обслуживание юридических лиц» рейтинга «50 ведущих банков Украины» газеты «Коммерсант». Данный рейтинг подготовлен на основе аналитической и экспертной информации банков по итогам деятельности в 2012 году. Для определения позиций банков использовалось более 120 факторов, на основании которых составлено 13 тематических рейтингов.

В общем рейтинге ВТБ Банк занял 7 место, продемонстрировав стабильно высокие показатели по всем расчетным факторам.

Активное развитие розничного сегмента позволило ВТБ Банку стать одним из лидеров номинации «Сберегательный вклад» (2 место) и войти в ТОП-10 банков с наилучшими условиями автокредитования, заняв 6 место в номинации «Автокредиты».

Благодаря надежности, актуальной продуктовой линейке и широкому перечню нефинансовых услуг ВТБ Банк занял 5 место в номинации «PrivateBanking».

Эффективность топ-менеджмента ВТБ Банка также подтверждена позициями в рейтинге. Председатель Правления ВТБ Банка вошел в ТОП-10 лучших банкиров Украины, заняв 8 место в номинации «Лучший ТОП-менеджер банка». Первый заместитель Председателя Правления ВТБ Банка Виталий Фишер занял 3 место в номинации «Лучший корпоративный банкир», а заместитель Председателя Правления ВТБ Банка Николай Суганяка – 4 место в номинации «Лучший розничный банкир».

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 5 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 4 кварталов 2012 года.

Сегодня порядка 125 точек продаж Банка и 10 точек продаж в торговых центрах во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!