Объем розничных вкладов в банке «Надра» превысил 3 млрд грн

4 квітня, 2013

По итогам первого квартала2013 года портфель розничных депозитов в банке «Надра» составил свыше 3 млрд грн. Из них порядка 1 млрд грн банк привлек за последние полгода.

«Это важная психологическая отметка и отличный результатработывсей команды банка. Достижение этих показателей стало возможным благодаря внедрению целогоряда актуальных розничных продуктов, а также индивидуальному подходу и пониманию потребностей наших клиентов, — отмечает Серей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Более того, это в очередной раз  свидетельствует о повышении доверия к банковской системе, поскольку мы видим, что сроки вложений существенно увеличиваются. То есть вкладчики не боятся доверять банкам деньги на все более длительные сроки».

Так, по результатам осенней кампании «Финансовый туризм», в рамках которой банк «Надра» предлагал депозиты в валюте на 3 месяца под 11% годовых, депозитный портфель банка увеличился на 675 млн грн. Со средины марта этого года банк запустил вторую волну акции «Финансовый туризм», в рамках которой предлагает разместить депозит на 6,9 или 12 месяцев под 11% годовых в долларах США, 9% годовых в евро, 20% годовых в гривне.Только за первые две недели акции объем розничных депозитов в банке «Надра» вырос еще на 86,3 млн грн.

В соответствии с планами розничного бизнеса, до конца года в банке «Надра» запланирован рост розничного депозитного портфеля до 4 млрд грн.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!