Банк «Хрещатик»: внедрены новые тарифные пакеты на переводы Western Union

10 квітня, 2013

Накануне майских праздниковбанк «Хрещатик» подготовил настоящий подарок для своих клиентов — с 10 апреля т. г. украинцы могут сэкономить при переводе средств в страны СНГ, Грузию и Туркменистан.

Это стало возможнымблагодаря внедрению в банке новых акционных тарифных пакетов международной системы экспресс-переводов Western Union на отправку денежных средств в долларах США. В частности, воспользовавшись тарифным планом «Срочный», можно всего за 1-1,4% в зависимости от суммы перевода (минимум —$3) отправить своим близким, родным, коллегам деньги, которые они получают в течение 15 минут. Если необходимости в срочном получении денег нет, можно воспользоваться пакетом «12 часов», который предусматривает выплату перевода после окончания 12-часового срока с момента отправки. Поэтому и тарифы в этом пакете почти вдвое ниже —от 0,5% до 1% (минимум — $2).

«Western Unionостается самой популярной системой денежных переводов за пределы страны, —отметила ОксанаПавлюк, заместитель начальника управления организации и поддержки вкладных программ банка. — В течение 2012 года учреждениями банка осуществлено почти 25 тыс. переводов объемом $10,22 млн, что составило 45% общего объема переводов в долларах США. Поэтому, уверены, с появлением новых привлекательных предложений от Western Union еще больше клиентов смогут оценить надежность этой услуги и качество ее обслуживания в учреждениях нашего банка».

Внимание! Тариф «12 часов» не распространяется на переводы в Туркменистан.
Подробнее ознакомиться с тарифами, а также узнать условия осуществления перевода такими системами, как «Гринвич», «Анелик», «Быстрая почта», UNIStream, MoneyGram можно на странице корпоративного сайта

http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/moneyorder/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!