Bosch собрал менеджеров по закупкам сети Бош Сервис

24 квітня, 2013

„  В собрании приняли участие 63 менеджера из разных городов Украины

„  Впервые в программу включен мастер-класс по психологии продаж в автосервисе

26-27 марта 2013 года состоялось ежегодное собрание менеджеров по закупкам сети Бош Сервис. В мероприятии приняли участие 63 менеджера из разных уголков Украины. Интенсивная двухдневная программа включала презентации представителей Сертифицированных поставщиков, встречи с продукт-специалистами компании Bosch, а также мастер-класс.

Первый день был целиком посвящен презентациям Сертифицированных поставщиков сети Бош Сервис. Представители компаний рассказали о преимуществах логистической цепочки, специальных акциях и в целом раскрыли выгоды от работы именно с их предприятием. Компания Bosch регулярно проводит такие трехсторонние встречи, что позволяет менеджерам по закупкам сети Бош Сервис выбрать наиболее подходящего поставщика для каждой конкретной СТО. При этом автосервис может в последствии изменить выбор сертифицированного поставщика, если посчитает его условия более выгодными.

Во второй день для участников был организован целый ряд полезных мероприятий. Менеджеры сети Бош Сервис узнали об обновлениях в ассортименте и специальных ценовых предложениях по следующим группам товаров: аккумуляторные батареи, щетки стеклоочистителей, фильтры, тормозные системы и свечи. Отдельная презентация была посвящена новинкам диагностического оборудования. Кроме того, обсуждались особенности гарантийного обслуживания запасных частей. Подробная и актуальная информация, представленная в презентациях, позволяет менеджерам оптимизировать работу своих СТО, а значит сделать бизнес более эффективным.

Представители компании Bosch также подробно рассказали о преимуществах программы Bosch Extra, которая позволяет СТО и автомагазинам, покупающим запчасти у официальных дилеров Bosch, получать баллы и обменивать их на призы.

Как известно одно из преимуществ участия в сети Бош Сервис – это возможность постоянно повышать свою квалификацию. В этом году организаторы мероприятия разнообразили программу, включив в нее мастер-класс, посвященный психологии продаж в сфере автосервиса. Профессиональный бизнес-тренер поделился секретами коммуникации с клиентами, рассказал об основных методах и принципах работы с возражениями, а также о прямых и сопутствующих продажах и многом другом.

«Подобные собрания, ставшие уже традиционными, позволяют не только установить бизнес-контакты, но и обменятся опытом, а, такжеоптимизировать работу СТО– комментирует Александр Лизун, региональный руководитель отдела по развитию автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси. – В этом году мы включили в программу мастер-класс, что сделало наше собрание еще более полезным».

Губская Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!