Открывается новый «ЭКО маркет» в столице

25 квітня, 2013

28 апреля в Киеве начнет работать новый супермаркет низких цен «ЭКО маркет». Это уже 97 магазин национальной сети и 29в Киеве.

В апреле «ЭКО маркет» демонстрирует оченьвысокую динамику роста: это уже второй супермаркет сети, открывающийся в текущем месяце.

Супермаркет открывается в центре микрорайона по адресу ул. Маршала Тимошенко, 13/1. Для удобства покупателей в магазине предусмотрено 12 касс. Причем, помимо традиционных, будут работать 2 экспресс-кассы, и одна инновационная специализированная детская касса.

Директор по маркетингу Сети «ЭКО маркет» Виталий Ткаченко так прокомментировал создание детской кассы: «Таким образом, мы реальными действиями поддерживаем семьи с детьми. Экономим время родителям и помогаем детям успешно изучать мир, адекватно понимать значение денег, учим их разумной экономии».

Региональный директор Сети «ЭКО маркет» Роман Радченко отметил:  «Киевляне предпочитают регулярно закупать свежие продукты, поэтому для них важно иметь любимый магазин в шаговой доступности, а не ездить за дешёвыми товарами через весь город. Лично слышал, как молодежь микрорайона, видимо студенты, радовалась предстоящему открытию нашего супермаркета. Студенты аргументировали, свои симпатии тем, «что цены низкие, расстояние близкое».

Новый супермаркет удовлетворит потребности все жителей микрорайона, подчеркнул Роман Радченко: «Ассортимент, цены, компактность и мультикассовость магазина позволит обслуживаться максимально быстро, так как это предпочитают столичные жители».

Во время открытия посетителей ждет развлекательное шоу и специальная программа для детей.

Посетителей первого дня ждут сотни подарков и определение обладателей ценных призов. Отдельный розыгрыш велосипедов предусмотрен для детей.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» — динамично развивающаяся торговая сеть Украины  (на данный момент насчитывает 96 супермаркетов в 33 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Президент "ЭКО маркет" Виктор Повница вошел в «25 лучших СЕО Украины 2012 года» по версии журнала FORBES.

Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО-маркет — экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»               

[email protected]

www.eko.com.ua

Верещак Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!