Признание европейского масштаба: Инком вошел в список ТОП-500 системных интеграторов Европы

21 травня, 2013


После нескольких лет относительного застоя, европейские системные интеграторы нормализировались по сравнению с прошлыми годами.
В условиях снижения доходов в 2009 и 2010 годах в несколько раз темпы роста ИТ-индустрии в 2012 году выросли на 2,1% (о чем говорится в отчете Gartner). Такие результаты впечатляют, тем более, что восстановление охватило практически все европейские рынки.

Николай Довженко, вице-президент компании Инком: "Признание компании в странах, где она ведёт бизнес, – это хороший результат, заслуженная оценка клиентов и партнёров: компании доверяют, её выбирают для сотрудничества. Признание со стороны независимого рейтингового агентства на европейском уровне является дополнительным и очень престижным подтверждением эффективной работы компании на рынке. Вдвойне приятно, что Инком стала первым украинским системным интегратором в истории рейтинга 500 лучших интеграторов Европы. Однако, данный результат не должен стать вершиной достигнутого, скорее, – это стимул для улучшения работы компании в дальнейшем".

Рейтинг "Системные интеграторы Европы – ТОП-500" охватывает 33 страны и представляет собой наиболее полный обзор ИТ-рынка. Кроме Инком, по результатам исследования в список ТОП-500 вошла ещё только одна украинская компания. Рейтинг формируется из подробных интервью представителей ИТ-компаний, проведенных собственной исследовательской группой компании IT Europa. Бизнес-анализ подразумевал исследование деятельности компаний, уровня продаж, подробной информации о численности персонала, топ-менеджменте и планах развития. С полным отчетом и рейтингом пользователи могут ознакомиться на сайте исследовательского агентства, при условиях приобретения лицензии.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!