С мая по октябрь НАСК "Оранта" проводит акцию "Дачник-2013"

3 червня, 2013

Акционная страховая программа "Дачник-2013" с 1 мая по 31 октября предлагает добровольное страхование зданий, в которых постоянно не проживают (садовые, дачные дома) и движимого имущества, а также добровольное страхование от несчастного случая физических лиц.

По условиям акции на страхование принимаются как жилые (дача) так и хозяйственные здания и сооружения, а также движимое имущество, находящееся в них (мебель и другие предметы интерьера, бытовая и электротехника).

Программой «Дачник-2013» покрываются наиболее вероятные в настоящее время страховые риски, такие как: огонь, стихийные явления, влияние жидкости, противоправные действия третьих лиц, кража, наезд транспортного средства.

Застрахованным лицом по данной программе может быть дееспособное физическое лицо, возраст которого на момент заключения договора составляет менее 70 лет. Минимальные страховые суммы по страхованию имущества составляют для садового, дачного дома — 10 000,00 грн., для хозяйственных зданий и сооружений — 1 000,00 грн., для движимого имущества — 3 000,00 грн. (включая имущество, которое находится как в доме, так и в хозяйственных постройках). Относительно страхования от несчастного случая минимальная страховая сумма составляет 2 000,00 грн. срок действия договора – один год.

Страхователь имеет возможность оплатить страховой платеж по договору как единовременно, так и 2-4 частями. При страховании от несчастного случая членов одной семьи применяются понижающие коэффициенты в зависимости от количества застрахованных членов семьи.

Вместе с тем, выплата страхового возмещения осуществляется даже в случаях нарушения страхователем условий пожарной и охранной безопасности, что привело к гибели, повреждения или утраты застрахованного имущества. Кроме того, выплата осуществляется в случае, если следственными органами отказано в возбуждении уголовного дела или возбужденное уголовное дело закрыто из-за отсутствия состава преступления по риску угона имущества, повреждения или уничтожения его вследствие действий третьих лиц.

«В этом году акция «Дачник-2013» приобрела особое значение. Она была разработана совместно с Обществом садоводов и огородников Украины и учитывает главные потребности дачников в обеспечении необходимой защиты. Актуальность программы обуславливается и тем, что наличие в стране криминогенной ситуации, которую значительно усилила финансово-экономический кризис, побуждает дачников заранее позаботиться о своем имуществе, учитывая те обстоятельства, остается оно без присмотра достаточно длительное время. Основная масса людей, которые покупают полис по акционной программе «Дачник» уже не первый год страхуются в «Оранте».В этом году мы можем предложить страхователям дополнительную опцию — страхование движимого имущества не только в жилых, но и в хозяйственных постройках», — прокомментировала условия акции Марина НИКИФОРОВА, директор Департамента организации агентских продаж НАСК «Оранта».

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!