Клиент Банка Русский Стандарт победил в весеннем этапе акции «Открывайте Украину вместе с MasterCard»

4 червня, 2013

Напомним, что Банк Русский Стандарт выступил партнером акции «Открывайте Украину вместе с MasterCard», в рамках которой держатели карт MasterCard от Банка Русский Стандарт могут выиграть одну из увлекательных экскурсионных поездок.

Стать победителем просто! Достаточно использовать платежную карту MasterCard от Банка Русский Стандарт, снимая средства в банкоматах  или расплачиваясь за покупки в торгово-сервисных организациях и Интернет. Чем больше операций – тем больше шансов стать обладателем туристической поездки. В акции принимают участие как кредитные, так и дебетные карты.

Оформить карту MasterCard от Банка Русский Стандарт можно в любом отделении или офисе Банка, а также более чем в 7000 точек продаж продуктов и услуг Банка по всей Украине.

Детальные условия акции представлены на сайте организатора – международной платежной системы MasterCard.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 7200 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 316 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.

ПАТ «Банк Русский Стандарт»имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

В 2012 году кредитный портфель Банка вырос более чем в 2 раза, активы – в 1,9 раза. По состоянию на 01.01.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 2,4 млрд.грн., активы – 2,7 млрд.грн., уставный капитал – 183 млн.грн.

Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!