Inci Aku Supr A – доступное совершенство

6 червня, 2013

«Скупой платит дважды» – говорится в известной пословице. В ее справедливости не раз убеждались автолюбители, установившие в своей машине дешевые и некачественные аккумуляторы (АКБ). Экономить на аккумуляторах не следует – эту аксиому необходимо усвоить всем. Но и переплачивать за люксовые модели не обязательно – иногда и аккумуляторы стандарт-класса радуют своим непревзойденным качеством и, как следствие, долгими годами службы.

К таким аккумуляторам стоит отнести и Inci Aku Supr A – надежный и долговечный АКБ от известного производителя с мировым именем – компании Inci Aku. Целый ряд инноваций, разработанных для этого аккумулятора Научно-исследовательским центром Inci Aku, ярко выделяет его из ряда подобных устройств.

 Так, пластины аккумулятора Supr A изготовлены по технологии Ca-CaExmet(Кальций-Кальций Эксмет), из сплава свинца с кальцием. Эта технология хорошо себя зарекомендовала: емкостьаккумулятора, а значит, мощность и пусковые токи, значительно повышаются.

Многочисленные испытания показали, что Supr A выдает ток холодной прокрутки (CCA) на 5% выше, чем у стандартных аккумуляторов. Кроме того, благодаря технологии Ca-Ca Exmet повышается сопротивляемость коррозии, а степень выкипания электролита, напротив, уменьшается. Таким образом, повышается устойчивость батареи к циклическим нагрузкам. Это делает период эксплуатации аккумулятора еще более длительным.

АКБ InciAkuSuprAотносится к полугерметичным, малообслуживаемым аккумуляторам. Такая конструкция модели позволяет при потребности доливать дистиллированную воду в корпус аккумулятора – если электролит со временем частично выкипел. Но доливать воду в Supr A придется крайне редко – ведь от потери электролита его защищают эксклюзивные разработки InciAku: специальные конструкции крышки и аккумуляторных пластин.

 Кроме того, АКБ InciAkuSuprAобладает рядом других преимуществ: к примеру, его пластины помещаются в сепараторы-конверты из микропористого полиэтилена, которые предотвращают короткие замыкания, а корпус аккумулятора оснащен удобной ручкой  для переноски.

Supr A является универсальным АКБ, подходящим практически для всех моделей легковых автомобилей,  ведь в этой линейке есть модели емкостью от минимальных 45Ah до 100Ah, а для грузовиков есть отдельная линейка – Supr A HeavyDutyс аккумуляторами емкостью до 225Ah.  

Следует отметить, что все аккумуляторы Inci Aku Supr A, продающиеся в Украине, производятся на киевском заводе Inci Aku – единственном в странах СНГ предприятии компании. Этот завод поставляет аккумуляторы не только в Украину, но и в Россию, Белоруссию и Азербайджан.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!