НАСК "Оранта" провела совещание с начальниками отделений компании

18 червня, 2013

14 июня 2013 в Киеве состоялось совещание с начальниками отделений НАСК «Оранта», которые достигли лучших результатов деятельности в первом квартале 2013 года. Это мероприятие проведено в соответствии с планом работы Правления НАСК «Оранта» на 2013 год с целью повышения эффективности и координации деятельности подразделений Компании. Обычно такие совещания проводились представителями Головного офиса Компании в регионах. Отличие этого мероприятия в том, что руководители отделений были приглашены в Киев. На совещание прибыли руководители самых эффективных отделений из каждой региональной дирекции.

Со вступительным словом к участникам совещания обратился заместитель Председателя Правления Александр РОЗГОН. Он, в частности, поблагодарил начальников отделений за эффективную и успешную организацию работы вверенных им подразделений, ведь на совещание собрались руководители действительно лучших из них. Александр РОЗГОН также выступил с докладом на главную тему, которой и посвящалась совещание, — «Об основных результатах деятельности Компании в первом квартале 2013 года и задачах на II квартал 2013 года».

Чрезвычайно важные на сегодняшний день для компании вопросы — принципы бюджетирования структурных подразделений в 2013 году и финансирование расходов отделений — положила в основу своего выступления заместитель Председателя Правления НАСК «Оранта» Людмила ИВАНИНА.

Вопросы организации работы агентской сети и организации работы по страхованию осветили в презентациях руководители соответствующих департаментов Юлия СЕРЕДНИЦКАЯ и Валентина БОБРОВНИК.

В режиме вопросов и ответов участники совещания обсудили с руководителями Компании наиболее актуальные вопросы работы, после чего для начальников лучших отделений была организована экскурсия в национальный заповедник «София Киевская».

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!