Immochan организовала рабочий тур в Стамбул

27 червня, 2013

Компания Immochan совместно с Международным Советом торговых центров  (ICSC) в мае 2013 организовала рабочий тур в Стамбул.

Главной целью тура являлось знакомство с ведущими местными ритейлерами и изучение рынка торговых центров Турции. В туре приняли участие 12 директоров департаментов коммерческой недвижимости из 12 стран, где есть представительства компании Immochan.  Украину в туре представлял директор по аренде «Иммошан Украина» — Илья Сажин.

«По результатам рабочей поездки и проведенных встреч можно с уверенностью заявить, что турецкие ритейлеры проявляют большой интерес к Украине. В планах местных компаний – выход на украинский рынок в ближайшие  три года» — рассказал Илья Сажин.

«В Турции торговые объекты строят по международным стандартам с применением последних технологий в строительстве и эксплуатации объекта. Впечатлили такие торговые центры как ISTINYE PARK, Canyon, Forum Marmara и другие. Для нас важно было перенять опыт соседей в возведении качественных торговых объектов и договориться о взаимодействии в реализации инновационного проекта ТРЦ RosePark, а также будущих объектов в Киеве и Одессе. Были достигнуты предварительные договоренности с 6 турецкими ритейлерами, поэтому будем ожидать в скором времени появления на нашем рынке новых игроков» — добавил директор по аренде «Иммошан Украина» Илья Сажин.

Информационная справка:

Компания «Иммошан Украина»основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchanв Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3   торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской.

Компания Immochan, основанная в 1976 г., входит в Группу Auchan и является одними з ведущих европейских девелоперов. Основными видами деятельности компании является девелопмент, управление и эксплуатация торговых центров, управление недвижимостью Группы Auchan. Под управлением компании находятся 340 торговых центров (общая площадь составляет 2 млн. м ²). Общий доход компании по итогам 2012 года увеличился на 18,5% и  составил  598 млн. евро.

ICSC (The International Council of Shopping Centers)— Международный совет торговых центров основан в 1957 и на данный момент объединяет 25 национальных и региональных советов торговых центров по всему миру. Организация насчитывает 60 000 членов в более чем 90 странах по всему миру, среди которых собственники торговых центров, девелоперы, менеджеры, специалисты по маркетингу, инвесторы, ритейлеры, работники высшей школы и общественные деятели. Целью деятельности организации является содействие развитию глобальной отрасли ритейла и девелопмента торговой недвижимости.

"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!