Конференция «Infor on The Road» в Москве — «Вместе быстрее»

28 червня, 2013

Цель конференции «Infor on the Road», проводимой под девизом «Вместе быстрее», — расширить взаимодействие с пользователями, создать рабочую площадку для динамичного сообщества клиентов, партнеров и спонсоров и тем самым стимулировать развитие бизнеса.

Основные моменты:

·       Доклады.Руководство Inforрассказало об успехах бизнеса компании в 2012 г. и стратегии на последующие годы. Посетители узнали об инновациях Inforдля веб-пользователей и еще более интуитивно понятном программном обеспечении, позволяющем работать даже в дороге.

·       Образовательные семинары.Были рассмотрены актуальные способы улучшения рабочих процессов: социальные сети, мобильные устройства, облачные и аналитические технологии. Участники напрямую обсудили интересующие их продукты с отраслевыми экспертами.

  • Решения Inforи промышленное внедрение.Руководители компании обсудили планы развития продуктов и важные для отдельных отраслей промышленности тенденции, поделились мыслями о том, как максимизировать инвестиции в технологии.

«Конференция "InforontheRoad" дает нам уникальную возможность для взаимодействия с клиентами из стран СНГ и служит площадкой для личного обсуждения новейших технологий и инноваций, преобразующих рынок, — сказал Дмитрий Мартынов, менеджер Inforпо продажам в СНГ. — Участники услышали от ведущих экспертов отрасли, как специализированные приложения способствуют принятию наилучших решений, повышению производительности и эффективности бизнеса».

О компании Infor

Infor меняет способ публикации и использования информации внутри компании, 

помогает 70 000 пользователей в 194 странах мира оптимизировать бизнес-процессы, ускорять рост и быстро приспосабливаться к изменяющимся потребностям бизнеса. Infor предлагает быстрые, глубоко специализированные приложения и программные комплексы для различных отраслей промышленности и бизнеса, разработанные с использованием передовых технологий, обеспечивающих высокий комфорт для пользователей и гибкие варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между «облачными», локальными и смешанными сервисами. Узнать больше о компании Infor можно на сайте www.infor.com

В число клиентов Infor входят:

19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний

12 из 13 высокотехнологичных компаний

10 из 10 крупнейших фармацевтических компаний

84 из 100 поставщиков автомобильной техники

23 из 50 крупнейших американских больниц

43 из 50 крупнейших промышленных дистрибьюторов

26 из 35 ведущих глобальных компаний розничной торговли

5 из 9 крупнейших пивоваренных компаний

# # #

За дополнительной информацией обращайтесь:

Евгения Головина

Fleishman-Hillard Vanguard

Телефон: +7 (495) 937 31 31

E-mail: [email protected]

Трухина Анастасия Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!