Агро-Вектор ЛТД представит уникальные колбасные оболочки

3 липня, 2013
В этом году в выставке INPRODMASH будет участвовать компания Агро-Вектор ЛТД, которая успешно работает на рынке мясопродуктов с 2006 года. Основным направлением её деятельности является поставка качественной искусственной и натуральной оболочки для производства колбас.

На выставке компания представит текстильные колбасные оболочки RAMSAY, предназначенные для высших сортов колбас различного вида. Эти оболочки применяются для сухих, вареных, копченых колбас, а также всевозможных ветчин.

Кроме того, Агро-Вектор ЛТД продемонстрирует уникальную немецкую искусственную белковую колбасную оболочку HUKKI. Она является специальным типом оболочек, которая придает продукту наиболее привлекательного и изысканного внешнего вида за счет уникальной формы и вида батона.

Узнать о составе и преимуществах оболочек возможно посетив выставочный стенд компании. Для того, чтобы ознакомиться с программой выставки и заказать бесплатный пригласительный билет, перейдите, пожалуйста, по ссылке http://upakovka.ua/ru/text/order-visit.

АККО Интернешнл, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!