Успешная реализация проекта автоматизации компании ООО "Электромаркет Таврии"

10 липня, 2013

Компания "Украинские Интеллектуальные Технологии" — одна из ведущих IТ-компаний Украины, специализацией которой является разработка и внедрение программных продуктов и решений на базе платформы 1С. Компанией был разработан уникальный продукт – программное обеспечение для компаний-дистрибьюторов сферы  FMCG — "Управление Дистрибьюторской Компанией". Его главное преимущество – возможность совмещения всех процессов в одной системе. Это ПО дает возможность легко и быстро, а главное с высочайшей надежностью управлять процессом обработки заказов, контролировать доставки в реальном времени, повышать продуктивность работы торговых агентов, сократить дебиторскую задолженность. Открывается возможность получить нужную информацию в любое время и в любом месте. Невероятное быстродействие системы позволяет оперативно анализировать большие массивы данных.

Среди клиентов УИТ, которые уже успели оценить преимущества программы "Управление Дистрибьюторской Компанией", такие известные компании как Корпорация "ROSHEN", ООО "Киевская кондитерская компания", ООО "СКС", ООО "Рилейб" и еще около 70 компаний. Все они отмечают значительное улучшения качества работы в структуре своего управления.

В июне этого года компанией "Украинские Интеллектуальные Технологии" был успешно реализован проект автоматизации организации ООО "Электромаркет Таврии". Эта компания работает на рынке с 2001 года и является официальным дистрибьютором TM "MAXUS" по Херсонской и Николаевской областях. Также она представляет такие торговые марки как "Одескабель", "Запорожский завод цветных металлов", "Аскоукрем", "Svittex", "Electrum", "Einhell", "Ecostrum", "KAPRO" и другие.  

В рамках реализации проекта по автоматизации компании были проведены доработки и изменения в конфигурациях программы УДК, которые касаются следующих областей: управление товарным ассортиментом, прогнозирование возврата дебиторской задолженности, начисление заработной платы, контроль финансовых результатов компании, контроль эффективности посещения торговыми агентами торговых точек, управление возвратами поставщику и т.д.

По результатам работы, бухгалтерский отдел компании отметил сокращение времени на поиск и исправление ошибок в документации, что дало возможность ускорения подготовки отчетов. «Использование отчета "Финансовые показатели по дням", написанного Чиженко Андреем, значительно сократило время на поиск и исправление ошибок в документах при закрытии месяца. Так как освободившееся время было использовано на исправление выявленных ошибок, отчеты по закрытию месяца в июне были сданы руководителю раньше установленного срока с минимальной разницей расхождения по балансу. Абсолютный показатель расхождения между приростом капитала собственника и увеличением активов баланса сократился по сравнению с предыдущим месяцем в 3 раза, а по сравнению со среднимесячным значением первого квартала — в 7,5 раз"  — отмечает главный бухгалтер ООО "Электромаркет Таври" Масюткина Ю.В.

Также было отмечено высокое качество сопровождения и обслуживания программного продукта специалистами УИТ, что обеспечило необходимый уровень выполнения бухгалтерским отделом ООО "Электромаркет Таврии" поставленных задач.

Чумель Анна Юрьевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!