«Технополис» поддерживает семейные ценности украинцев

22 липня, 2013

Теперь участники программы лояльности имеют возможность получить «50 000 бонусов к свадьбе» (500 гривен), «50 000 бонусов к новоселью» (500 гривен), «10 000 бонусов к рождению ребенка» (100 гривен).

Каждый держатель карты постоянного покупателя сети «Технополис» может получить на свою электронную почту уникальный код. Для получения кода необходимо на сайте Программы лояльности Технополисв разделе «Личный кабинет» подтвердить свою электронную почту и номер мобильного телефона. Уникальный код на указанный e-mail будет отправлен покупателю автоматически. Код необходимо в любом виде (распечатать, сфотографировать, записать или запомнить) предъявить кассиру вместе с картой постоянного покупателя и документом, подтверждающим факт свадьбы, новоселья или рождения ребенка. Уникальный код должен быть получен и использован на протяжении 6 месяцев от даты важного события. Полученные бонусы покупатель может потратить на покупку крупной бытовой техники, а именно: холодильников, морозильных камер, стиральных и посудомоечных машин, кухонных вытяжек, варочных поверхностей, духовых печей, газовых и электрических плит, встроенных микроволновых печей. Бонусы по случаю рождения ребенка участник программы лояльности может потратить без ограничения на сумму покупки и независимо от наименований приобретаемой техники. Скидка в полном размере предоставленных бонусов может быть использована только один раз одним участником. Скидка не предоставляется на товары, которые продаются по специальным ценам.

«Украинцы идут  в магазины за товарами, которые делают их жизнь и жизнь их семей легче и комфортнее. Поэтому наша программа лояльности включает уникальные на украинском рынке предложения, направленные на поддержку семьи и семейных ценностей. Мы предлагаем своим покупателям преимущества, которые не доступны у других игроков рынка Украины», ¾комментирует Александр Черный, руководитель программы лояльности «Технополис».

Справка о программе лояльности от сети «Технополис»:

Инновационная программа лояльности запущена сетью «Технополис» в 2012 году. В ее основе – система «Защита цены», которая гарантирует лучшие цены на товары и автоматически насчитывает бонус за каждую гривну разницы в ценах с товарами конкурентов. Программа постоянного покупателя позволяет накапливать на персональном счету бонусы от покупок, размер бонуса зависит от категории приобретенной техники. Большее количество бонусов насчитывается за покупку дополнительных сервисов: доставка, установка, настройка. Дальше бонусы пересчитываются в «живые» деньги с расчетом 100 бонусов = 1 гривна для покупок в сети «Технополис». Для всех участников программы лояльности предусмотрен продленный срок возврата товара.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.

Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 1 июля 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазинов в 35 городах страны.

Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!