Миратех принимает поздравления со всего мира

24 липня, 2013

20 июля 2013 года Миратех отпраздновал 24-ый день рождения. Поздравить компанию собрались сотрудники, члены их семей, друзья Миратех, представители средств массовой информации. Развлекательная программа включала конно-спортивное шоу, прогулки на лошадях, соревнования по мини-гольфу, стрельбе из лука и арбалета, дартсу и армрестлингу, выступление балета, воздушных гимнастов, живую музыку, танцевальные конкурсы и дискотеку.

«Я очень рад, что в этом году поздравить компанию с 24 годовщиной приехали гости из Великобритании, Норвегии, России, США, Швейцарии и других стран. Я уверен, что количество наших партнеров будет только увеличиваться, расширяя глобальное присутствие компании», — говорит Генеральный директор компании Миратех Валерий Куцый.

К своему 24-му дню рождения Миратех продемонстрировал превосходные финансовые результаты. Валовой доход компании в Iполугодии 2013 года составил более 70 млн. гривен, что на 46,5% больше, чем в первом полугодии прошлого года. Число сотрудников компании по состоянию на июнь 2013 года составило 650 человек.

В начале 2013 года компания открыла подразделение в Вашингтоне. Стюарт Крист, который возглавил бизнес в США, имеет больше 30 лет опыта работы на руководящих должностях в сфере бизнес-консалтинга, маркетинга и управления бизнесом в США.

В рамках развития стратегии компания запустила новую услугу – EnterpriseMobilityServices, которая включает разработку приложений, управление мобильными устройствами и данными для iOS, Android, WindowsPhoneи Windows8.

В 2013 году журнал FORTUNE опубликовал Миратех в списке 100 лучших аутсорсеров планеты. Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) признала Миратех в числе пяти лучших компаний в Восточной Европе.

Контакт для СМИ:

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу
Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!