Объявлены даты Фестиваля Меренге и Карибских Ритмов 2013

1 серпня, 2013

Основной площадкой яркого и захватывающего события станет площадь Хуан-Барон (Plaza Juan Baron), расположенная в столице республики Санто-Доминго. Дополнительные мероприятия и концерты также пройдут в городах Пуэрто-Плата и Баваро.

Фестиваль меренге и карибских ритмов соберет вместе наиболее талантливых и известных танцоров и музыкантов, знающих абсолютно все о настоящих латиноамериканских ритмах. В этом году в крупнейшем музыкальном событии Карибского региона примут участие: Diómedes и Grupo Mío, El Jeffrey, Joel Santos, Ramón Orlando, Vakeró, el Ballet Folklórico, Los Potros, El Poeta Callejero, Miriam Cruz, David Kada, Pochy Familia и La Coco Band.

Министерство Туризма и компания Brugal приглашают всех желающих насладиться незабываемой атмосферой, разнообразными коктейлями и зажигательными танцами, которые, несомненно, уже стали визитной карточкой и одной из главных достопримечательностей Доминиканской Республики. В завершении каждого фестивального дня гостей ждет грандиозный фейерверк.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!