В Доминикане открывается новый парк аттракционов - Bávaro Adventure Park

1 серпня, 2013

Как сообщила Александра Виктория (Aleksandra Victoria), вице-президент по продажам и маркетингу Bávaro Adventure Park, в проект уже инвестировано 15 миллионов долларов США, строительство осуществляется на земельном участке площадью более 44 гектаров. Территория парка представляет собой экологическую зону, расположенную менее чем в двух километрах от Карибского моря, в центре отельной зоны курортов Баваро и Пунта-Кана.

Аттракционы, представленные в парке, рассчитаны на посетителей всех возрастов и включают в себя зип-лайн, зеленую стену для скалолазания, симулятор космического полета, два поля для пейнтбола, «Парк Юрского периода», банджи-батут, привязной аэростат, дорожки для сигвейев, зорбинг, а также трассу для горных велосипедов.

Александра Виктория пояснила, что «развлечения сконструированы на открытом воздухе в естественной и экологически устойчивой среде. При этом на аттракционах учитываются физические возможности каждого посетителя, что позволит всем гостям парка получить максимальное удовольствие и испытать адреналин на все сто процентов». Представитель парка добавила, что 95 процентов аттракционов не образуют выхлопы CO2 и не требуют использования электроэнергии. «Мы стремимся уважать окружающую среду нашего парка, следим за местной флорой и фауной. Любители природы также будут приятно удивлены большим разнообразием бабочек и орхидей, разведением которых мы занимаемся».

 
Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!