ВТБ Банк продолжает реорганизацию сети точек продаж

1 серпня, 2013

ВТБ Банк осуществляет процесс реорганизации региональной сети в соответствии с политикой развития финансового учреждения. Программа включает в себя как закрытие некоторых существующих отделений, так и открытие новых и переезд отделений в новые места с активным клиентским трафиком.

Основными задачами Банка в части развития сети в 2013 году являются укрепление позиций в регионах присутствия, расширение географии Банка и повышение эффективности ведения розничного бизнеса. В рамках этих задач в первом полугодии были открыто два специализированных офиса для обслуживания премиального сегмента розничного бизнеса в Днепропетровске и Севастополе. Для повышения качества обслуживания существующих клиентов и увеличения количества новых клиентов в регионах были открыто два розничных отделения в Харькове и Ивано-Франковске. Дополнительно три отделения (в Киеве, Днепропетровске и Ровно) поменяли месторасположение на лучшие помещения.

Во втором полугодии ВТБ Банк продолжит реорганизацию сети. До конца года планируется открыть еще два розничных отделения в Макеевке и Севастополе, отделение Private Banking в Одессе и переместить пять точек продаж — две в Днепропетровске и по одной в Мариуполе, Одессе и Харькове.

Параллельно Банк активно развивает проекты по модернизации сети продаж. С начала года на 21 точке продаж установлена Система управления потоками клиентов, до конца года планируется еще 50 инсталляций.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.04.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 8 позицию по размеру активов и 6 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!