«Бизнес технологии» упростили автоматизацию отделов продаж

19 серпня, 2013

Компания «Бизнес технологии» представила решение для автоматизации отделов продаж T-Sales. Система разработана на базе Terrasoft CRM, но, в отличие от коробочной версии, полностью готова к работе и не требует временных затрат на внедрение.

Система T-Salesоснована на опыте внедренияCRM. При разработке, специалисты компании «Бизнес технологии» учли все моменты, которыечаще всего приходится дорабатывать при автоматизации отделов продаж.

В системе построеныбизнес-процессы выявления ЛВР и ЛПР, холодных звонков, создания и защиты коммерческих предложений и др. Упрощена процедура запуска этих бизнес-процессов, а карточки клиента и контрагентаеще больше адаптированы под менеджераотдела продаж.

Также в системе уже настроена синхронизация с учетной системой 1С, что в остальных случаях требует отдельной доработки и, соответственно, оплаты.

Дмитрий Гаврилов, руководитель процесса разработки:«Мы использовалиопыт, который получили внедряя CRMв десятках компаний. Основное преимущество системы — максимально быстрое внедрение без использования проектных решений с созданием технического задания, доработок и запуска в эксплуатацию. Решение полностьюзаточенопод удобство пользователей и минимизацию рутинных операцийв отделе продаж».

Справка:Компания «Бизнес технологии», являясь Terrasoft Consulting and Implementation Partner, специализируется на подборе и внедрении CRM продуктов, а также разработке отраслевых решений на платформах компании-вендора.

Виталий Куприн
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!