Ломбард «БЛАГО» улучшил условия кредитования под залог серебра

20 серпня, 2013

Ранее в сети ломбардов «Благо» ювелирные изделия весом до 200 грамм, а так же столовые приборы из серебра 925-й пробы оценивали от 3,5 до 5 грн за грамм. В связи с повышением стоимости этого металла на мировом рынке (15% за 2 недели), минимальная сумма оценки металла составит теперь 4,25 грн за грамм и больше, в зависимости от второстепенных характеристик изделия.

Повышение цены не является акционным предложением, отныне это постоянно действующий тариф. Ломбарды «Благо» предоставляют кредит под залог даже тех изделий, на которых отсутствует проба. Благодаря новым технологиям специалисты ломбардов могут определить качество сплава при оценке изделия даже без пробы.

«Ключевая характеристика нашей политики – комфорт клиентов при использовании наших услуг. Начиная с высокой оценки залоговых изделий, удобного времени работы и месторасположения, заканчивая дополнительными услугами. Мы строим свою финансовую стратегию таким образом, чтобы давать самую высокую оценку залогам под минимальные проценты, что позволяет нашим клиентам получать на руки дешевые кредиты», — отметил генеральный директор сети ломбардов «Благо» Александр Северинов.

Новые условия кредитования под залог серебра одно вступили в силу одновременно во всех ломбардах сети «Благо».

Справка о компании:

Ломбард «Благо»

Компания создана в июне 1999 года. Генеральный директор – Александр Северинов. Общее количество отделений — более 267, в 85 городах Украины и России.

По оценкам независимых экспертов ломбард «Благо», входит в тройку крупнейших ломбардов Украины по ключевым показателям: объем выданных ссуд, количество точек обслуживания, количество клиентов.

«Благо» является специализированным и профессиональным ломбардом, деятельность которого сосредоточена на кредитных операциях под залог драгоценных металлов и камней. В обслуживании «Благо» стремится соответствовать своей миссии: оценивать дорого то, что дорого клиентам, предлагать наиболее оптимальные и эффективные решения.

Ломбард «Благо» входит в состав холдинга «БЕРЕГ-ГРУПП»,деятельность которого сосредоточена в финансовой, ювелирной и химической сферах бизнеса, производстве упаковочных материалов, кинематографе, недвижимости и оптовой торговле полимерами. «БЕРЕГ-ГРУПП» объединяет управляющую компанию и все «подотчетные» бизнесы. Предприятия холдинга работают на территории Украины и в странах ближнего зарубежья.

Контактное лицо:

Елена Скетецкая,

Project Manager HPPR

Тел.: 044 205 99 09

e-mail: [email protected]     

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!