Инвестиционная привлекательность ЖК «Островского, 40» подтверждена на уровне invВВВ

13 вересня, 2013

IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга инвестиционной привлекательности Жилого комплекса «Островского, 40» застройщика ООО «Град Инвест» на уровне invВВВ.

На подтвержденный уровень рейтинга инвестиционной привлекательности объекта повлияли факторы, которые отмечались рейтинговым агентством ранее. Жилой комплекс имеет выгодное расположение — в г. Киеве по ул. Н. Островского, 40 в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Для строительства ЖК «Островского, 40» ООО «Град Инвест» имеет всю необходимую разрешительную документацию. Средняя стоимость кв. м в Жилом комплексе соответствует ценам, характерным для данного типа недвижимости с учетом месторасположения.

Возведение объекта осуществляется согласно утвержденному графику. На начало сентября 2013 года степень строительной готовности ЖК «Островского, 40» составляет 80%. Введение Жилого комплекса в эксплуатацию запланировано на IV квартал 2013 года.

Реализация помещений в Жилом комплексе осуществляется ООО «Град Инвест» через целевые облигации, кредитный рейтинг которых 10.09.2013 г. подтвержден на уровне uaВВ с прогнозом «стабильный», а их обращение урегулировано на законодательном уровне и контролируется НКЦБФР.

С более подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua, а также на сайте ЖК «Островского, 40» www.ostrovskogo40.com.ua.

Справка:

Рейтинг инвестиционной привлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

Рейтинговое агентство "IBI-Rating"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!