В Донецке открыт третий в Украине монобрендовый магазин Diesel

19 вересня, 2013

Итальянский бренд Dieselофициально представлен в Украине уже больше года. Открывшийся в сентябре в ТРЦ «Донецк-сити» магазин стал третьим в украинской «дизельной» семье.  Первый флагманский распахнул свои двери в сентябре 2012-го года на главной модной улице столицы – Крещатике, а весной 2013-го всемирная карта Dieselпополнилась еще одной точкой, обозначившей крупнейший торгово-развлекательный центр Украины – OceanPlaza.

С открытием монобрендового магазина в столице Донбасса в распоряжении дончан для выражения своей яркой индивидуальности стало на одну неординарную марку больше. Dieselидеально подходит для тех, кто любит экспериментировать со своим внешним видом и не боится создавать смелые образы. Прогрессивный дизайн этого итальянского бренда отличается нетривиальностью, но при этом всегда остается «в тренде».

Визитная карточка Diesel- изделия из денима. В нынешнем сезоне джинсовая линейка бренда привлекает внимание двумя инновационными моделями: Skinzee, особенность которой в том, что она всегда принимает свою первоначальную форму, сколько бы ее ни носили, и Joggjeans–джинсы, которые внешне выглядят как обычные, а в носке комфортны будто трикотажные брюки.

Адрес: Донецк, ТРЦ «Донецк-сити», ул. Артема, 130

Телефон: (050) 313-87-59, (062) 206-51-33

Время работы: 10:00 – 22:00

Беревич Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!