СК «Украинская страховая группа» застраховала сотрудников компании «Данон Украина»

24 вересня, 2013

СК «Украинская страховая группа»застраховала по программе добровольного медицинского страхования персонал общеизвестного лидера по производству молочных продуктов в Украине. Начиная с сентября текущего года более 1500 сотрудников компании «Данон Украина», а также члены их семей будут находиться под надежной страховой защитой СК «УСГ».

В базовое страховое покрытие по договору добровольного медицинского страхования входит оказание поликлинической, стационарной, неотложной медицинской и стоматологической помощи, а также медикаментозное обеспечение. Кроме того, программа медицинского страхования для компании «Данон Украина» включает ряд дополнительных опций: покрытие критических заболеваний, вакцинацию, витаминизацию, а также различныепрограммы оздоровления.

Заботясь о качественном сервисе и комфорте застрахованных СК «Украинская страховая группа»увеличила штат врачей-координаторов в собственном круглосуточном Отделе сервисной и медицинской службы. «Для клиента в добровольном медицинском страховании важнейшим аспектом является отлаженный ассистанс. У наших врачей-координаторов достаточно времени, для того,чтобы уделить необходимое внимание каждому застрахованному,– говорит Виктория Михайлова, начальник управления медицинского страхования СК «УСГ».В нашей Компании на каждого врача-координатора четко просчитана нагрузка – не более 500 застрахованных лиц на одного специалиста. А если говорить о квалификации врачей-координаторов, то у нас работают настоящие профессионалы, с опытом работы в медицине более 5 лет».

Немаловажную роль для удобства застрахованных играет расположение лечебных учреждений. Так, для компании «Данон Украина» перечень лечебных учреждений был существенно расширен, и подбирались они с учетом места жительства застрахованных сотрудников, а также качества предоставляемых медицинских услуг.

***
СК «Украинская страховая группа»работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года, входит в состав одной из самых мощных страховых групп мира, лидера рынка Центральной та Восточной Европы – Vienna Insurance Group.

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!