Банк «Хрещатик»: объем ипотечных кредитов по программе ГИУ составляет 23,05 млн грн

7 жовтня, 2013

Банк «Хрещатик» с момента сотрудничества с Государственным ипотечным учреждением (ГИУ) предоставил 170 ипотечных кредитов на общую сумму 41,9млнгрн. По состоянию на 01.10.13 банк обслуживает 125 таких кредитов, остаток задолженности по которым составляет 23,05млнгрн.

Преимущества такихипотечных кредитов безусловно заключаются в длительном сроке кредитования —до30 лет и относительно невысокой процентной ставке —18% годовых. Единственным отличием в получении кредитов по этой программе является ограничение размера займа на одного заемщика в зависимости от места расположенияприобретаемогожилья, экономических условий того или иного региона и т.п.

Ипотечныйкредит на условиях рефинансирования ГИУ можно получить в любом отделении банка «Хрещатик» в Киеве и регионах. Решение о выдаче такого кредита принимается в течение 10 дней.

Подробнеес условиями получения ипотечного кредита «Государственный стандарт» по программе сотрудничества с ГИУ и другими ипотечными программами банка можно ознакомиться на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!