Рейтинг инвестиционной привлекательности ЖК «Престиж Холл» подтвержден на уровне invАА

8 жовтня, 2013

IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга инвестиционной привлекательности Жилищно-офисного комплекса «Престиж Холл» застройщика ООО «А.В.С.» на уровне invАА.

На подтвержденный уровень рейтинга инвестиционной привлекательности ЖК «Престиж Холл»повлияли факторы, которые отмечались IBI-Rating ранее. Объект строительства имеет выгодное расположение в центральной части Киева по ул. Анри Барбюса, 37/1. Жилищно-офисный комплекс имеет всю необходимую социальную и торговую инфраструктуру — паркинг, магазины, заведения досуга. Кроме того, рядом расположены учебные и медицинские заведения, места культурного отдыха, супермаркеты. Стоимость квадратного метра в объекте соответствует ценам, характерным на рынке для данного типа помещений с учетом месторасположения. Наличие финансовой поддержки со стороны ПАО «КБ «Приватбанк», а также наличие долгосрочных кредитных программ и использование при купле-продаже аккредитива, что оптимизирует процесс расчета и способствует повышению защиты инвестиций, является дополнительным преимуществом объекта строительства по сравнению с другими.

Также при подтверждении рейтинга учитывался опыт ввода в эксплуатацию жилых домов застройщиком ООО «А.В.С.». Строительство ЖК «Престиж Холл» ведется без существенных задержек на земельном участке, предоставленном в долгосрочную аренду до 2019 г., при наличии необходимой разрешительной документации.

С более подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua.

Справка:

Рейтинг инвестиционной привлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией. 

Рейтинговое агентство "IBI-Rating"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!