Банк «Надра» поздравляет ветеранов Днепропетровщины с 70-летием форсирования Днепра

30 жовтня, 2013

Банк «Надра» присоединяется к поздравлениям участников одной из самых масштабных операций Великой Отечественной войны – форсирования реки Днепр – и дарит ветеранам Днепропетровщины бесплатное обслуживание в банке и снятие денежных средств с карты финучреждения во всех банкоматах Украины без комиссии.

Социальные банковские карты на 4 тыс.грн вместе со специальными юбилейными медалями вручил 40 участникам битвы за Днепр Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул во время торжественных мероприятий по случаю 70-летия освобождения Днепропетровской области от фашистских захватчиков. Еще 150 медалей и социальных карт по поручению председателя Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрия Колесникова вручат ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли приехать на торжества, дома.

«Те, кто выжил во время форсирования, кто завоевал мир и свободу для потомков, сегодня являются примером патриотизма и мужества. Сейчас на Днепропетровщине живет 190 участников Битвы за Днепр. Сегодня они передаютмолодому поколению память о нашей героической истории, чувство патриотизма, преданности своей родной земле и ее будущему. И эти награды к 70-летию Битвы за Днепр – это наше уважение и благодарность героям-освободителям», — сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников.

Отметим, что в честь праздника в Днепропетровске провели самую масштабную в истории Украины реконструкцию форсирования реки Днепр, в которойприняли участие 216 клубов реконструкторов из Украины, РоссиииБеларуси. К воссозданию военной операции были привлечены 170 единиц военной техники, в частности, танки, бронетранспортеры, пушки, бронеавтомобили и проч.

На торжествах по случаю 70-летия форсирования Днепра ветеранов области поздравили Президент Украины Виктор Янукович, Вице-премьер-министр Александр Вилкул, руководство региона.

Принять участие в мероприятии были приглашены и представители банка «Надра».

«Мы склоняем головы перед теми, кто 70 лет назад, не жалея жизни, подарил нам свободное небо над головой, и говорим им спасибо. Забота о наших ветеранах в равной степени – задача как государства, так и бизнеса, — уверена Лилия Клименко, директор Днепропетровского регионального управления банка «Надра». – Поэтому мы как социально ответственное финучреждение уделяем особое внимание этому вопросу и предоставляем всем пенсионерам бесплатное обслуживание, качественный сервис, персонального  менеджера, возможность не только сберегать, но и выгодно приумножать свои средства. Мы стараемся оказывать людям старшего поколения всестороннюю заботу, поэтому этой осенью мы открыли первый всеукраинский финансовый пенсионный клуб, где наши специалисты в неформальной обстановке за чашкой чая помогают людям пожилого возраста разобраться в запутанном мире финансов. Все это мы делаем с огромной любовью и чувством безмерного уважения».

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!