МТС вводит тариф «Супер Интернет 3G» стоимостью 2 гривны в день и снижает стоимость стартовых пакетов на 50%

4 листопада, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске тарифного предложения для пользователей услуги «МТС Коннект 3G» «Супер Интернет 3G» со стоимостью интернета 2 гривны в день. Компания также снижает стоимость стартовых пакетов на 50%.

С 1 ноября 2013 года новые и существующие абоненты предоплаты CDMAмогут, подключив тариф «Супер Интернет 3G», пользоваться скоростным интернетом всего за 2 грн. в день. Эта плата включает 200 МБ (а в рамках специального предложения – 400 МБ) ежедневно, без ограничения по скорости. При превышении 200 МБ в сутки, стоимость каждых последующих 200 МБ будет составлять 2 грн. Кроме того, купить стартовый пакет теперь можно в два раза дешевле – за 30 грн., при балансе на счету 10 грн.

«В рамках нашей стратегии, ориентированной на передачу данных, в ноябре мы запускаем целый ряд предложений, делающих эту услугу удобной и доступной для абонентов. Так, для владельцев смартфонов, а их у нас наибольшая доля на украинском рынке, мы уже расширили возможности услуги «Супер Интернет». А для тех, кто пользуется скоростным интернетом по технологии CDMA, вводим тариф «Супер Интернет 3G». Это оптимальное ценовое решение, позволяющее абонентам пользоваться мобильным интернетом, не заботясь о его стоимости», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Специальное предложение

Специальное предложение дает возможность получать в два раза больше ежедневного трафика.Чтобы им воспользоваться, абоненту необходимо пополнить счет одним платежом на сумму от 32 грн. После этого, со счета снимается 30 грн. и начинают действовать условия предложения. В случае превышения суточного лимита в 400 МБ, стоимость каждых последующих 400 МБ будет составлять 2 грн. По истечению 15 дней, начинают действовать стандартные условия тарифа – 200 МБ ежедневно. Специальное предложение активируется снова после очередного пополнения счета на сумму от 32 грн. одним платежом. Кроме этого, активировать специальное предложение можно с помощью «Интернет-помощника», при наличии достаточной суммы на счету.

Тариф «Супер Интернет 3G» действует на постоянной основе. Подробную информацию можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!