Все больше компаний доверяют СК «УСГ» здоровье своих сотрудников

22 листопада, 2013

В течение января-сентября 2013 года клиентами «Украинской страховой группы» стали более 230 компаний, которые застраховали здоровье своих сотрудников по программам добровольного медицинского страхования (а это около 11 000 застрахованных). В 2012 году в СК «УСГ» по программам ДМС обслуживалось 120 компаний (5600 человек).

Такое доверие клиентов является результатом непрерывной работы СК «УСГ» над усовершенствованием направлении ДМС. Ведь для любой клиентоориентированной компании главными задачами является обеспечение клиентов качественными услугами и предоставление необходимой оперативной помощь каждому застрахованному. «Украинской страховой группе» помогает в этом собственный Отдел сервисной и медицинской службы, в котором круглосуточно работают врачи-координаторы с высокой квалификацией и опытом работы более 5 лет.

Не менее важную роль для удобства застрахованных играет количество медицинских учреждений и место их расположения. На сегодняшний день СК «УСГ» сотрудничает c около 1350 клиниками по всей территории Украины.

За девять месяцев работы СК «Украинская страховая группа» выплатила 21,04 млн. грн. по договорам добровольного медицинского страхования. Для сравнения, сумма страховых возмещений за аналогичный период 2012 года составила 12,97 млн. грн.

***

По результатам деятельности в первом полугодии 2013 года СК «УСГ» занимает девятую позицию в ТОП-10 страховых компаний Украины на рынке добровольного медицинского страхования (по данным журнала «Фориншурер»).

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!