WOG сообщил о планах своего развития на PETROLEUM UKRAINE 2013

26 листопада, 2013

Говоря о планах на ближайшие годы, Сергей Корецкий подчеркнул, что приоритетным для компании является увеличение доли рынка розничных продаж. “Наши планы весьма амбициозны: через три-четыре года мы намерены увеличить свою долю розничных продаж нефтепродуктов до 30%. Для этого нам предстоит проделать большую работу по развитию сети наших АЗК, но мы готовы к этому”, — сообщил Сергей Корецкий.

В 2014 году компания планирует открыть 100 автозаправочных комплекса, и тем самым довести их количество до 600. Помимо этого, WOG намерен развивать сопутствующие сервисы, в частности, сеть своих ресторанов при АЗК. В следующем году для удобства клиентов WOG откроет около 15 новых заведений. Также компания планируется расширить ассортимента магазинов на своих АЗК.

Помимо этого, планах на следующий год вывод на рынок обновленного бренда компании и усовершенствованной программы лояльности. «Мы понимаем, что конкурировать исключительно объемами продаж – пройденный этап, нужно развивать дополнительные услуги и сервисы для удобства наших клиентов», — отметил Сергей Корецкий.

Справка о компании:

OOO «Золотой экватор»(г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG, насчитывающей более 480 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗК на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗК WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Заряна Лисица

Client service director HPPR

Тел.: 044 205 9909

e-mail: [email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!