“С помощью Infinity мы обслуживаем гораздо больше клиентов за меньшее количество времени”, - Лариса Проворная, начальник информа

4 грудня, 2013

Наша организация берет свои корни еще с советских времен. За это время она развивалась и реорганизовывалась. С 2006 года мы стали самостоятельной компанией, предоставляющей широкий спектр услуг для населения, — рассказывает Лариса Проворная, начальник информационно-справочной службы ОАО “Пермэнергосбыт”. — Мы осуществляем расчеты за потребленную энергию  с физическими лицами и юридическими структурами. Устанавливаем приборы учета энергии, предлагаем счетчики учета иных ресурсов. Проводим энергоаудит, энергосервисные контракты, расчеты услуг ЖКХ”.

По причине увеличения количества дополнительных услуг, а вследствие, и увеличения количества клиентов, перед руководством “Пермэнергосбыт” встал вопрос о внедрении единого центра приема звонков. Деятельность компании требовала нового качественного подхода к вопросам информирования потребителей. Необходимо было сократить время с момента обращения клиента в компанию до получения заказанной им услуги до минимума. Помимо этого, необходимо было отслеживать достоверность показаний  счетчиков клиентов и вводить штрафные санкции для должников.

“ “Инфоспарк” предложили нам внедрить целый комплекс «Клиент». Система call-центра решит проблемы информирования клиентов, и поможет облегчить работу операторам, а система для приема показания счетчиков исключит ошибку в начислении платы за наши услуги. Infinity полностью соответствовал предъявленным требованиям, обеспечив интеграцию Call-центра с внутренними базами данных компании, возможность объединения нескольких территориально удаленных офисов. Помимо этого в комплекс входила программа, которая дает возможность выявления должников, а в следствии и применение штрафных санкций к ним”, — комментируетЛариса Проворная.

Внедрение проходило без каких-либо трудностей в 2011 году. Среди широкого функционала Infinityследующие инструменты наиболее используемые:

— карточка клиента с показаниями счетчиков абонентов и состоянии лицевых счетов;
— автоинформирование клиентов о задолженностях и новых услугах компании;
— интеллектуальное голосовое меню (IVR), предоставляющее информацию абонентам о графике работы и адресе компании;
— суфлирование супервизором оператора во время разговоров с клиентом.

“За период работы с контакт- комплексом количество обработанных обращений клиентов увеличилось в 10 раз ”, — резюмирует Лариса Проворная.

Контактная информация:

www.inteltelecom.ru

Для СМИ

Звоните:+7 (495) 567-39-95 или +7 (926) 121-34-62
Пишите: [email protected]
Или на skype: shokopay

Для партнеров

тел.: +7 (495) 641-1010

Email: [email protected]

Дмитриева Алена Ярославна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!