Компания «Аскона» проводит предновогоднюю распродажу матрасов с пружинным блоком «Песочные часы» со скидкой 50 %

18 грудня, 2013

Компания «Аскона», являющаяся обладателем звания «Марка № 1 в России»,  в преддверии Нового года проводит распродажу матрасов, основой конструкции которых является пружинный механизм «Песочные часы». Акция действует до конца декабря 2013 года. Руководство приняло решение об установлении скидки в 50 % по итогам статистики покупок: системы с блоком «Песочные часы» бьют рекорды по количеству заказов.

Как сообщил эксперт компании В. Вологин, руководство приняло решение о предоставлении скидок на самые востребованные виды продукции: «Экономия от 1750 до 3000 гривен – разве это не лучшее предложение для потребителей?» Установленная по условиям акции цена ниже себестоимости производства, а остальные расходы покрывает компания «Аскона».

«Мы можем позволить себе сделать такой подарок нашим покупателям, поскольку прочные позиции на рынке уже завоеваны, финансовое положение концерна Hilding Anders является стабильным, а уровень продаж постоянно растет, причем не только в России и Украине, но и в большинстве стран Восточной Европы, – добавил В Вологин. – К тому же нам искренне хочется, чтобы качество продукции сумели оценить потребители со средним и ниже среднего доходом, среди которых есть много людей, для которых такой матрас является жизненно необходимым. Речь идет о тех, кто имеет заболевания опорно­двигательного аппарата (в том числе и столь распространенный в наше время остеохондроз), проходит реабилитацию после травм и операций на позвоночнике».

В категорию самых популярных моделей с пружинным блоком «Песочные часы» попали матрасы Olimpus Tonus Control и Аскона Vital Active, и именно на них компания предоставляет максимальные скидки. В основе конструкции системы – блок с пружинами, имеющими форму песочных часов, которые способны плавно прогибаться под действием веса тела человека, обеспечивая его фиксацию в анатомически правильном положении. Каждая пружина действует отдельно от остальных компонентов, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки. В указанных моделях предусмотрен также слой полиуретана, смягчающий упругость пружинных блоков и продлевающий рабочий ресурс изделия.

В.  Вологин подчеркнул, что компания «Аскона» уделяет больше внимание качеству дизайнерского  оформления  продукции.  Матрасы  с  пружинными  блоками  продаются  в стеганом мягком чехле, изготовленном из композитных экологически чистых материалов. Напоминаем,  что  купить  матрас  на  условиях  акции можно  до  31  декабря 2013 года на сайте http://askona.ua/matrasy.

Информация о компании

Компания «Аскона» была  основана в 1998 году в г. Коврове (Россия). Она входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group – лидирующего производителя кроватей и матрасов в странах Европы и Азии, который в 2010 году, по данным Centre For Industrial Studies, занял вторую позицию в рейтинге мирового рынка матрасов.

Контактные данные:

(044) 362­70­70;

(067) 462­34­90;

(093) 342­32­15;

(050) 447­88­70

[email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!