Строительная компания «Экопан» открыла сезон беспрецедентных скидок и подарков

20 грудня, 2013

В период с 01 декабря 2013 года до 01 февраля 2014 года производственно-строительная компания «Экопан» предоставит клиентам ряд скидок и подарков при заказе строительства каркасно-панельного дома в зимний период. 
 

При оформлении договора на строительство жилого помещения по уникальной канадской технологии до 01 февраля 2014 года клиенты компании «Экопан» получат скидку от 10% на домокомплект и монтаж конструкции. Помимо этого, заказчиков ждут подарки — бесплатное проектирование дома, разработка индивидуального интерьера и лестница. Учитывая особенности используемой технологии, приступить к обустройству собственного жилья можно будет уже предстоящей весной.

Каркасно-панельные дома, возведенные по канадской технологии, надежны и долговечны. Конструкции полностью отвечают всем требованиям, которые выдвигаются к современному строительству. Такое экологически чистое жилье, обладающее высокими теплосберегающими и звукоизоляционными характеристиками, можно возвести всего за 3 месяца, что в сравнении с другими видами строительства считается невероятно кратким сроком. Кроме того, канадская технология позволяет существенно снизить затраты на возведение каркасной конструкции в сравнении с традиционными постройками.

Производственно-строительная компания «Экопан» специализируется на строительстве коттеджей, таунхаусов, кемпингов, магазинов, общественных зданий, складских помещений под  как по типовым, так и по индивидуальным проектам любой сложности. «Экопан» предлагает клиентам оптимальное сочетание цены и качества, оперативность строительства и возможности проводить работы в любое время года.

Основным стройматериалом для каркасных конструкций компании «Экопан» являются экологически чистые СИП (SIP)-панели, которые представляют собой две влагостойкие ОСП плиты, между которыми вклеен слой твердого пенополистирола. Такая конструкция не только безопасна при пожаре, обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, но и позволяет создавать здания и архитектурные сооружения любой сложности. Выпуск и продажа оборудования для изготовления и раскроя SIP-панелей является еще одним направлением деятельности компании «Экопан».

Помимо производственных линий и сопутствующих станков, позволяющих выпускать практически любые сэндвич панели в зависимости от их назначения и размеров, компания «Экопан» проводит модернизацию оборудования других производителей.

Более детальную информацию о компании «Экопан» можно найти на сайте http://ecopanua.com.

Контакты:

г. Киев, Голосеевский проспект, 50, оф. 701 
+38 (044) 221-1-221 
+7 (499) 703-18-48 
+38 (050) 382-45-92 
+38 (067) 656-08-18 
[email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!