Porsche Finance Group оказало помощь Обществу Красного Креста в Украине в приобретении палаток для обогрева людей в зимнее время

25 грудня, 2013

Общество Красного Креста в Украине проводит ряд программ помощи людям, среди которых – поддержка людей, не имеющих постоянного места проживания, в период зимних холодов. Так, на средства, перечисленные Porsche Finance Group, Общество приобрело 17 палаток для развертывания временных пунктов обогрева людей в Киеве.

Общество Красного Креста выступает партнером Министерства здравоохранения Украины и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, которые по инициативе правительства создают пункты обогрева в холодное время года. Здесь нуждающиеся могут не только погреться, но и получить горячее питание и теплую одежду.

«Мы рады оказать поддержку Обществу Красного Креста в Украине, которое объединило людей, неравнодушных к существующим проблемам в обществе, помогая ему стать лучше и добрее, – говорит Йозеф Граф, глава правления Porsche Finance Group. – Оказывая помощь нуждающимся людям, не оставляя их наедине с насущными жизненными потребностями, мы поддерживаем в них надежду на лучшее».

«Мы благодарим Porsche Finance Group за содействие в приобретении палаток, в которых будут организованы временные пункты обогрева людей, – говорит президент Общества Красного Креста Украины Иван Усиченко. – Волонтеры нашей организации ежегодно совместно с Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям разворачивают пункты обогрева людей в холодное время года, кормят нуждающихся и раздают им одежду. Мы рады, когда нас поддерживают и бизнес, и частные лица. Ведь так мы можем оказать больше помощи людям без крова, позволить им пережить холодное время года и получить хорошее питание».

Porsche Finance Groupпредставлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования при покупке автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования покупок автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком и является посредником при выдаче страховых полисов покупателям указанных марок автомобилей.

Информационная поддержка:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Ukraine

Алина Громова

Account Manager

Тел: +38 044 2546373

Моб: +38 067 4075635

Email: [email protected]

Громова Алина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!