ІІI очереди ЖК «Паркове місто» присвоен рейтинг надежности строительства на уровне 5

16 січня, 2014

IBI-Rating сообщает о присвоении рейтинга надежности строительства ІІI очереди жилого комплекса «Паркове місто» на уровне 5 (отличная надежность).

На присвоенный уровень рейтинга надежности строительства повлияли опыт и хорошая репутация Застройщика  (ЧАО «Агрофирма «Троянда») и Генерального подрядчика (ООО «К.А.Н. Строй»), которыми построены и введены в эксплуатацию І и ІІ очереди ЖК «Паркове місто». ООО «К.А.Н. Строй» – строительная компания полного цикла с успешным опытом реализации масштабных строительных проектов жилья, офисной недвижимости и торгово-развлекательных комплексов. Это минимизирует риски, связанные с сотрудничеством с недобросовестными строительным компаниями-подрядчиками.

Первый пусковой комплекс ІІІ очереди ЖК «Паркове місто» введен в эксплуатацию, на ІІ и ІІІ пусковых комплексах ведутся активные строительные работы на разных этапах (в зависимости от секции). Окончание строительства запланировано на І квартал 2015 года. Объем финансирования строительства ІІІ очереди на конец сентября 2013 года составил 65% общей сметной стоимости.

Средняя стоимость 1 кв. м в ІІІ очереди ЖК «Паркове місто» соответствует ценам, характерным для данного типа недвижимости с учетом местоположения. Дополнительным преимуществом есть программа рассрочки сроком до 5 лет с первым взносом от 5% стоимости недвижимости. Реализация помещений во втором пусковом комплексе III очереди ЖК «Паркове місто» происходит через целевые облигации, эмитентом которых является ЧАО «Агрофирма «Троянда» (кредитный рейтинг облигаций uaBBB-, прогноз «стабильный»).

Строительство ЖК «Паркове місто» ведется в Подольском районе г. Киева по адресу ул. Вышгородская, 45, рядом с удобной транспортной развязкой. На территории Комплекса расположена памятка природы «Горка Кристера» с каскадом озер и уникальной флорой. Кроме жилых помещений ЖК «Паркове місто» будет включать: детские игровые и спортивные площадки, детский садик, подземный автопаркинг, кафе, рестораны, отделение банка, аптеки, амбулаторную приемную, стоматологический кабинет, продовольственный торговый комплекс, фитнес-центр.

Рейтинг надежности строительства – это мнение Рейтингового агентства относительно способности Застройщика выполнить свои обязательства по строительному проекту перед покупателями недвижимости относительно прочих проектов, основанное на результатах комплексного аналитического исследования. С более детальной информацией о рейтингах надежности строительства можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua, а также на сайте ЖК «Паркове місто» www.parkovemisto.com.

Рейтинговое агентство "IBI-Rating"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!