УкрАгроКонсалт: «Зерно Причерноморья расширяет горизонты»

17 січня, 2014

Компания «УкрАгроКонсалт» продолжает активную подготовку традиционной уже ХІ Международной Конференции «Зерно Причерноморья — 2014. BLACK SEA GRAIN». Тема конференции «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ: РАСШИРЯЯГОРИЗОНТЫ».

ХІ Международная Конференция «Зерно Причерноморья-2014. BLACK SEA GRAIN» состоится 9-10апреля 2014 года вКиеве, Отель «InterContinental».

На протяжении 11 лет конференция зарекомендовала себя как один из крупнейших мировых зерновых форумов. Ежегодно в конференции принимает участие свыше 800 участников из более чем 50 стран мира.

В этом году организатор конференции – консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» — отмечает свой 20-летний юбилей. Такой многолетний опыт проведения глубокого и независимого анализа зернового рынка, как Украины, так и глобального, дает возможность утверждать, что концентрация такого большого числа лидеров мирового зернового рынка в Украине – явление закономерное.

За последние 20 лет Украина существенно усилила свои позиции на мировом рынке зерна. В частности, производство зерновых культур выросло на 33%, что позволило Украине не только укрепить собственную продовольственную безопасность, но и завоевать доверие и надежную репутацию со стороны зарубежных потребителей украинского зерна.

В рамках конференции будут проведены дискуссионные панели: «Украина: ценовые качели аграрного рынка», «Зерно Причерноморья: векторы спроса и предложения», «Аграрный сектор – создавая будущее», а также сессии: «Черноморский регион: укрепление позиций», «Оценки переходящих запасов. Глобальная нестабильность»,что дает возможность обсудить самые животрепещущие темы зернового рынка.

Конференция «Зерно Причерноморья» – это платформа для обменамнениями и общенияс представителями ведущих мировых агрохолдингов и экспортеров, что существенно влияет не только на развитие корпоративных стратегий, но и аграрного сектора в целом.

УкрАгроКонсалт

www.ukragroconsult.com

[email protected]

Тел: +380(44) 451 46 34

УкрАгроКонсалт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!