Мобильная академия МТС превратит науку в развлечение

23 січня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, проведет для всех желающих мастер-класс «Умные развлечения в смартфоне».

25 января, в последнюю субботу месяца, Мобильная академия МТС расскажет, как с помощью смартфона освоить новые области знаний. Слушатели академии узнают, как с помощью онлайн-сервисов и приложений для смартфонов расширить свой кругозор, узнать тайны мироздания и разгадать загадки истории, усовершенствовать дедуктивные способности или играючи освоить химию с физикой.

Мобильная академия МТС предложит своим слушателям подборку самых интересных сервисов и программ, которые делают науку интересной. Все посетители Мобильной академии смогут потренироваться в использовании тематических приложений, а абонентов «МТС Украина» ожидает приятный сюрприз – 100 МБ мобильного интернета на 7 дней в подарок.

Занятие начнется 25 января в 15:00 в магазине МТС на ул. Кутузова, 2 (м. Печерская). Участие бесплатное. Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проводятся в магазинах МТС регулярно, в последнее воскресенье месяца.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!