DEVI представляет новый кабель Thermon technology

30 січня, 2014

В портфеле продукции DEVIпоявилась линейка новых саморегулирующихся кабелей для наружного применения: DEVI-Pipeguard™ для обогрева трубопроводов и DEVI-Iceguard™ для обогрева кровли и водостоков.

Новые кабели DEVI – результат сотрудничества двух концернов-гигантов – датского Danfossиамериканского ThermonGroupHoldingsInc., который в настоящее время является одним из лидеров глобального рынка в области промышленного обогрева.

Саморегулирующиеся кабели для наружного применения – DEVI-Pipeguardдля обогрева трубопроводов и DEVI-Iceguardдля обогрева кровли и водостоков – особенно актуальны для наших холодных зим.

Система DEVI-Pipeguard™ доступна в трех моделях (10, 25 и 33 Вт/м), включает в себя саморегулирующийся нагревательный кабель, который используется в основном для подогрева трубопроводов и защиты трубопроводов от замерзания. DEVI-Pipeguard™защищает трубопроводы от замерзания даже в самые холодные месяцы зимы, позволяя избежать трудоемкого технического обслуживания и дорогостоящего ремонта. Кабель используют для трубопроводов, продуктопроводов, обеспечения необходимой температуры технологических установок, особенно при неравномерности температуры на поверхности.

DEVI-Iceguard™– это саморегулирующийся нагревательный кабель с удельной мощностью 18 Вт/м (при 0 °С), который используется для систем защиты от снега и льда на крышах. Наряду с резистивными кабелями DTCEи DEVIsafe™, кабель

DEVI-Iceguard™надежно защищает элементы кровли и водостоки от образовании  льда. Его применение особенно оправдано на участках с различными температурными условиями и там, где желоба и водостоки могут забиваться листьями и иголками, что может привести к локальному перегреву обычного резистивного кабеля. Наружная изоляция стойкая к ультрафиолетовому облучению и атмосферным воздействиям. DEVI-Iceguard™предотвращает повреждения, вызываемые льдом, защищает людей от опасности падения сосулек и устраняет необходимость в трудоемкой и потенциально опасной процедуре удаления льда вручную.

Виктор Драчук, руководитель направления DEVIкомпании «Данфосс ТОВ»: комментирует событие: «Компания Thermonимеет обширный опыт в ультрасовременной технологии проводящих полимеров на строго регламентированном рынке промышленных саморегулирующихся кабелей.

Этот опыт еще больше расширил собственные стандарты качества и сервиса DEVI, что проявилось в исключительно надежных и легких в плане монтажа решениях. Партнерство двух крупных брендов DEVIи Thermonна рынке промышленного строительства привело к появлению в портфеле продукции DEVIлинейки новых высококачественных продуктов, которые просто необходимы для обеспечения защиты объектов от замерзания во время наших суровых зим».

Дополнительную информацию об особенностях саморегулирующихся кабелей можно найти в Каталоге продукции DEVI2013.3, а также на сайте www.devi.ua

Справка

Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.

В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно". Качество подтверждается и тем, что  DEVI предоставляет полную 20-летнюю гарантию на кабельную продукцию.  

Контакты:

www.devi.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Факс: +38 044 461 87 07

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!