В апреле — вся энергетика на одной площадке

5 лютого, 2014

С 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» выставки elcomUkraine 2014 и «GREENEXPO / Альтернативная энергетика 2014» представят инновации в области традиционной и альтернативной энергетики.

Возобновляемые источники энергии в Украине обладают высоким потенциалом, который пока практически не используется. Главной причиной низкого уровня активности в отрасли является несовершенство законодательных и институционных рамок для обеспечения реализации потенциально осуществимых проектов. В данных условиях с целью укрепления позиций выставки «GREENEXPO / Альтернативная энергетика» организаторы приняли решение о проведении ее одновременно с важнейшим для энергетики Украины событием — XVIII международной выставкой энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2014.

Для участников elcomUkraine, лидеров мировой энергетики, среди которых 3M, ABB, Lapp Group, Schneider Electric, OBO Bettermann, Siemens, Zeppelin, энергосберегающие технологии и проекты в области получения энергии из возобновляемых источников сегодня являются одними из приоритетных направлений бизнеса. В связи с этим GREENEXPO органично дополнит elcomUkraine и позволит компаниям представить свои возможности в полной мере. Теперь в начале бизнес-сезона профессионалы смогут оценить состояние, вектор развития и инновации отрасли комплексно, как в сфере традиционной, так и альтернативной энергетики.

Полная информация о выставке «GREENEXPO / Альтернативная энергетика» — на сайте www.greenexpo.kiev.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!