Киевский МакДональдз вновь стал 2-ым по популярности заведением сети в мире

13 березня, 2014

В 2013 году в киевском МакДональдз Вокзал сервировано 2,55 млн заказов, которые позволили заведению удержать вторую позицию мирового рейтинга.

«Слаженная командная работа сотрудников чрезвычайно важна для достижения успеха компанией. Восемь лет подряд МакДональдз на Вокзальной площади входит в пятерку лидеров среди самых популярных заведений МакДональдз в мире, и это является неоспоримым фактом компетентности, профессионализма и слаженности команды заведения», — отметил Гжегож Хмелярский, Генеральный директор МакДональдз в Украине.

Напомним, что с 2006 года МакДональдз Вокзал входит в пятерку самых посещаемых МакДональдз в мире. В 2010 году заведению удалось впервые занять 3-е место в рейтинге, а по результатам 2011 года МакДональдз Вокзал поднялся на 2-ю позицию, которую удерживает по настоящее время.

Пятерка лидеров среди популярных заведений мира остается неизменной. Так, 1-е место снова досталось заведению в Москве на Пушкинской площади, 3-е место занимает заведение на московском Арбате, а МакДональдз в Мюнхене удерживает 4-ю позицию рейтинга. Последнее место ТОП-5, как и в прошлом году, досталось одному из МакДональдз в Бразилии.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!