СК «НОВА» внедрила сервис оплаты услуг онлайн

13 березня, 2014

Система безопасных электронных платежей ПриватБанка – партнера СК «НОВА» позволяет оплачивать услуги компании при помощи платежных карт Visa и MasterCard, выпущенных любыми банками.  Данная система реализована на самом современном стандарте безопасности — 3D Secure, который обеспечивает максимальную безопасность платежей в интернет.

Осуществить оплату можно на сайте www.nova-ua.com через сервис LiqPay, воспользовавшись компьютером или мобильным устройством. Все, что нужно – доступ в интернет. В соответствующем разделе размещены подробные инструкции и форма для оплаты.

«Платежные карты давно уже вошли в нашу повседневную жизнь, как удобный инструмент для совершения покупок: не нужно носить крупную сумму наличных в бумажнике, имея возможность рассчитаться картой в супермаркете, снять деньги в банкомате, произвести расчет в интернет-магазине и др. Главное – чтобы такой платеж был безопасен. Поэтому мы и выбрали в партнеры ПриватБанк», — сообщила Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!