Олимпийские завтраки в МакДональдз

14 березня, 2014

С 10 по 21 февраля 2014 в «Утреннем шоу» Гала радио участники соревновались за возможность позавтракать в компании известных олимпийцев – двукратной призеркой олимпийских игр по художественной гимнастике Анной Бессоновой и олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Алексеем Торохтием. Победителями программы «Завтрак с чемпионом» стали двое участников – Шевлякова Екатерина и Друкаренко Алексей. Именно они продемонстрировали свою осведомленность в вопросах на олимпийскую тематику, набрав наибольшее количество баллов за правильные ответы в финальных поединках недели. Счастливцы получили возможность пообщаться с известными украинскими спортсменами за вкусным завтраком в уютной атмосфере заведения МакДональдз.

Победители конкурса поделились положительными впечатлениями от общения с олимпийцами, которые рассказали много интересного о том, как живут спортсмены, как они тренируются и достигают побед.

«Очень приятно, что благодаря плодотворному сотрудничеству с МакДональдз нам удается привлекать к олимпийскому движению все больше наших соотечественников. Совместное проведение Олимпийского дня, акции «Олимпийское путешествие», спортивных фотовыставок по итогам Олимпийских игр – это весомый шаг к популяризации уникальных и универсальных ценностей в нашем обществе. Проект «Завтрак с чемпионом» – очередная замечательная возможность для того, чтобы страна больше знала о своих спортивных героях и равнялась на этих ярких личностей», – отметил президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка.

«Компания МакДональдз уже много лет поддерживает Олимпийское движение. Партнерство с Национальным олимпийским комитетом Украины позволяет популяризировать спорт и активный образ жизни в украинском обществе. Проведение совместных программ имеет целью популяризацию Олимпийских ценностей и профессионального спорта, а также развитие спортивной культуры среди населения», – отметил Гжегож Хмелярский, генеральный директор МакДональдз в Украине. 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!